お得なチケット

HOME» お得なチケット »マザー牧場 日帰りフリープラン

お得なチケット

マザー牧場 日帰りフリープラン

マザー牧場 日帰りフリープラン
※2019年9月13日(金)現在
 台風15号の影響で、マザー牧場は臨時休業となります。現在、マザー牧場日帰りフリープランの販売を見合わせております。予めご了承ください。
フェリー徒歩運賃とマザー牧場までの直通連絡バス運賃とマザー牧場入園券がひとつになった
お得なセット券です。
チケット内容

久里浜港より
フェリー・往復運賃 + 連絡バス・往復運賃 + マザー牧場入場券

設定日
黄色の日が設定日となります。※11月9・10・16・17ドックダイヤ
(2019年9月~11月までのスケジュール)
 
 

 
セット金額

◇大人

 片道:正規料金3,080円→セット料金 2,620
                      (460円お得)

 往復:正規料金4,540円→セット料金 3,540
                    (1,000円お得)

◇小人

 片道:正規料金1,590円→セット料金 1,310円
                      (280円お得)

 往復:正規料金2,320円→セット料金 1,770
                      (550円お得)

(ご注意)こちらのパックはクレジットカードの利用は出来ません。
            ご乗船の当日、フェリー窓口にてお求めください。
            マザー牧場の休園日はホームページでご確認下さい。

リンク マザー牧場ホームページ

 

(接続表)
 
運航日
カレンダー参照

久里浜港
フェリー乗船

フェリー
約40分
金谷港 日東バス
約40分
マザー牧場
行き 09:25発 10:15発 10:55着
ドックダイヤ行き 10:20発 11:10発 11:50着
運航日
カレンダー参照
マザー牧場 日東バス
約40分
金谷港
フェリー乗船
フェリー
約40分
久里浜港
帰り 15:20発 16:30発 17:10着
ドックダイヤ帰り 16:20発 17:20発 18:00着
2019/8/24